Варианты крепости табака Adalya

Варианты крепости табака Adalya

RSS
4 августа 2021
Логотип компании Adalya

Особенность данной торговой марки состоит в том, что она выпускается немецко-турецкой компанией. Само производство находится в Турции в городе Измир. Как утверждают многие курильщики, сам табак не сильно подходит под восточный табачный рынок. Основные поклонники собрались в Европе и России. Бренд довольно молодой. Можно сказать, что быстро раскрутился и вышел за пределы внутреннего рынка. Уже в 2015 году о нём узнали и другие страны кроме Германии и Турции.

Табак относится к лёгким и приятным. Он подходит для ежедневного покура, поэтому есть фасовки по 50, 250 грамм и килограмму для кальянных. Надо отдать должное производителям, которые заморачиваются по поводу изобретения разных миксов. Они действительно стараются создавать неповторимые сочетания вкусов и ароматов, которых нет в других брендов.

Крепость табака невысокая, можно сказать, что она находится на одном уровне Al Fakher и Serbetli. Если вы мечтаете получить жаростойкость, то это не про этот табак. Данная марка больше подходит девушкам, так как как кальян получается мягкий, разнообразный и комфортный. Многие кальянные нашей страны предпочитают покупать именно эту марку табака, так как на него всегда находится много желающих.

вкусы Адалии

Adalya Mint (Мята) - Очень ароматная, но вкус менее яркий, чем запах. Дымится неплохо, как чистый, так и в миксах. Мягкий и приятный.

Adalya Swiss Bonbon (Швейцарские леденцы) - Вкус кисло-сладких сладостей. Для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое и отойти от стандартных фруктово-ягодных вкусов - вот оно! Абсолютно безупречный вкус, долго не надоедает, поэтому его можно дымить в одиночку и не смешивать для разнообразия с другими вкусами кальяна. Обязательно попробуйте, рекомендуем!

Adalya Ice Bonbon (Леденцы на палочке) - Лёгкая сладость с необычной прохладой. Отличный выбор для покура жаркими знойными вечерами. Вкус максимально полный и совершенный.

Adalya Marilyn Monroe (Мэрилин Монро) - Имеет аромат розы и лайма. Это различное сочетание вкусов даёт вам возможность попробовать разные оттенки. Вы можете почувствовать аромат сладкой розы, а также запах лайма, который придаёт немного свежести.

Adalya Lady Killer (Леди Киллер) - Очень интересный коктейль из насыщенной дыни, свежести мяты, кислинки лесных ягод и тропического манго. Многогранный вкус просто неповторим в своём исполнении. Все составляющие, которыми наполняется такая патока для кальяна, идеально сочетаются между собой, создавая настоящую гармонию вкуса и аромата.

Adalya Moscow Evenings (Московские вечера) - За довольно интригующим и непонятным названием аромата скрывается просто изумительный микс клубники и брусники, к которым добавлены нотки дыни и тонкой прохлады. Оригинальный коктейль, позволяющий испытать новые ощущения в процессе курения кальяна и наслаждаться ими так долго, пока в кальяне не выгорит последний уголь.

Adalya Love 66 (Любовь 66) - В культовом аромате идеально сочетаются арбуз и маракуйя, хотя другим эта смесь напоминает маракуйю с цветочными нотами. Послевкусие в целом более сладкое, чем кислое, но при этом не имеет определённого привкуса.

Adalya Double Melon Ice (Ледяной арбуз и дыня) - Классический микс. И женской, и мужской половине курильщиков кальяна подойдёт освежающее сочетание. Такой нежный и в то же время насыщенный аромат позволит познать всю гармонию вкуса и аромата. Смело курите его соло и вы получите максимум удовольствия.

Adalya «Три ангела» - Предпочитаете кисло-сладкий вкус? Тогда этот табак с загадочным названием  - именно то, что вам нужно. Вдыхая ароматный дым, отчётливо ощущаются сочные и яркие нотки сладкой маракуйи, еле уловимая цитрусовая кислинка и нежная мятная прохлада. Необычайно «вкусный» микс полностью идеален и может доставить истинное удовольствие при курении кальяна.

Adalya Black Grape (Чёрный виноград) - Вкус максимально приближен к натуральному, благодаря чему, вдыхая ароматный дым, возникает ощущение, будто вы едите его сочные ягоды. Виноград отлично подходит для одиночного копчения и хорошо сочетается с фруктово-ягодными курительными смесями.

Разве можно отказаться от покупки табака, который несёт такие вкусные и таинственные названия? Нам кажется, что вы тоже не устоите.

Похожие материалы

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.